МБОУ «Ермаковская средняя школа №1 имени Василия Петровича Брагина»
с. Ермаковское
  • Флешмоб "Вмсете мы сильнее!"

    Автор: Краус Надежда Васильевна
    В рамках недели психологии в нашей школе прошло множество мероприятий.
    Флешмоб "Вмсете мы сильнее!".
    Очень ярким и запоминающимся стал флешмоб для обучающихся наальной школы, который провели активистки Движения Первых нашей школы. Под веселую музыку ребята исполнили зажигательный танец-зарядку

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике